March 24, 2026, 9:16 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাস্তায় ‘মরণফাঁদ’—রংপুরের প্রাণকেন্দ্র সাতমাথা সড়কের দায় কার? ঈদ যাত্রায় জনভোগান্তি নিরসনে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান শ্রম পরিদর্শন: লাইসেন্সে অস্বচ্ছতা, বোনাসে নীরবতা রসিক-এর পূর্ণকালীন প্রশাসক হলেন-আইনজীবী মাহফুজ-উন-নবী চৌধুরী আলুর লাভজনক দাম নিশ্চিত করা এবং সার নিয়ে দুর্নীতি, কালোবাজারী বন্ধ করে ভর্তুকি মূল্যে কৃষকের সার পাওয়ার নিশ্চয়তার দাবিতে রংপুরে কৃষক সংগঠনের বিক্ষোভ শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? বদর দিবস উপলক্ষে গঙ্গাচড়ায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রংপুর জেলার নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পরিচিতি সভা শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? ঈদের আগে হোটেল শ্রমিকদের বোনাস সংকটের ভেতরের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প

গাইবান্ধা জেলা নিয়ে আর কোনো কনটেন্ট নয়: কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইতিমনির ঘোষণা

মোস্তাফিজুর রহমান, গাইবান্ধা (সাঘাটা, ফুলছড়ি)

গাইবান্ধা জেলা নিয়ে আর কোনো ভিডিও কনটেন্ট তৈরি করবেন না বলে নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঘোষণা দিয়েছেন স্থানীয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর ‘ইতিমনি’। গত ১৭ জুলাই (বৃহস্পতিবার) বিকেলে তার ব্যক্তিগত ফেসবুক পেজে “সুজন সখী” প্রকাশিত এক স্ট্যাটাসে তিনি এ কথা জানান।

স্ট্যাটাসে তিনি লেখেন, “গাইবান্ধা জেলাকে নিয়ে আর ভিডিও বানাব না। আমরা নাকি গাইবান্ধা জেলার ছাপরি কনটেন্ট ক্রিয়েটর। ভালো থেকো গাইবান্ধাবাসী। আমার গন্তব্য প্রিয় রংপুর।”

এ বিষয়ে অনেকে ধারণা করছেন, আগামী ২৭ জুলাই গাইবান্ধায় অনুষ্ঠেয় “কনটেন্ট ক্রিয়েটর মিট আপ” ঘিরে চলমান নানা বিতর্ক, সমালোচনা ও বিভ্রান্তিমূলক পরিস্থিতির প্রেক্ষিতে পরবর্তীতে এই মিট আপ অনুষ্ঠান স্থগিতও ঘোষণা করা হয়, যা কনটেন্ট নির্মাতাদের মধ্যে হতাশা তৈরি করে। অনেকেই বিষয়টিকে গাইবান্ধা জেলার উদীয়মান কনটেন্ট নির্মাণ চর্চার জন্য একটি নেতিবাচক ধাক্কা হিসেবেই দেখছেন।

এদিকে ইতিমনির এই ঘোষণাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় ফলোয়ার ও কনটেন্টপ্রেমীদের মধ্যে নানা প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। কেউ কেউ দুঃখ প্রকাশ করেছেন, কেউ আবার তার সিদ্ধান্তকে সম্মান জানিয়ে রংপুরে তার নতুন যাত্রার জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন।

মোস্তাফিজুর রহমান
গাইবান্ধা (সাঘাটা, ফুলছড়ি)
মোবাইল- ০১৭৫৫৩৬৯০৪২

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর